регистрация вход
ОБЩЕНИЕ в нашей соцсети

моя
страница

мои
посты

создать
пост

рецепты


ответы
мне 0
7 ШАГОВ к СТРОЙНОСТИ

практика
ШАГа 1

практика
ШАГа 2

практика
ШАГа 3

практика
ШАГа 4

практика
ШАГа 5

практика
ШАГа 6

практика
ШАГа 7

мои
диалоги

ежедневный
дневник

переписка
с Натальей 0

идёт
занятие

запись на
занятия
ЕДА и НАГРУЗКИ

норма бжу,
витаминов

съедено
калорий

расход
калорий

график
веса
МОЙ ПРОФИЛЬ

защита профиля

благодарность

пожертвования

создать пост
08 сентября в 21:43

Навязываюсь мужчинам

Никогда не было, чтобы я понравилась мужчине и он ухаживал, звал на свидания, как-то старался для меня. Всегда я выбираю кого-то и начинаю подстраивать ситуации, где вместе оказываемся, как то пытаться общаться, случайно встречаться, чуть ли не на свидания сама звала, почти. Сейчас опять такие отношения, когда он вроде и не против, но какого-то красивого как в фильмах нет. Потому что мне не везет? Или я пока не нашла свою настоящую любовь? Если перестану навязываться, то отношений не будет. Уже пробовала и просидела месяц одна в ожидании чуда. Я деятельный человек, хочется действовать, а не ждать у моря погоды. Но и ухаживаний хочется, мужской инициативы. Чувствовать себя нужной, в конце концов, любимой.
2
благодарность
7
поняли чувства
Комментарии анонимны, то есть без указания имени автора.
Если на ваши комментарии и посты будут ответы, то уведомление появится на странице
Ответы мне
Комментарии:
4


Отправить
Ком. 1
1
0
08 сентября в 23:43
Может быть слово "навязываюсь" слишком резкое? Обычное заигрывание, раньше флиртом называли. Ничего плохого не вижу.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 2
2
1
09 сентября в 09:37
Добрый день. Мы все разные и чувствуем по разному, но зачем вам мужчина при чем так быстро.Что такое мешает в себе, чтобы побыть одной и насладится этим. Месяц это очень мало. Что вы хотите так остро получить, что бежите к ним. Может это можно поискать в другом месте или увеличить колличество социальных контактов. Я хоть и не мужчина, но любая попытка у меня что то взять или если человека много, то я бегу. Я долго могу приглядыватся к человеку, прежде чем начну общатся, что то давать.
Ком. 3
0
0
10 сентября в 18:16
Мне одной плохо. Не знаю, как ещё описать. Одинокие вечера перед теликом трудно назвать счастливыми. По подружкам можно ходить, но у них семьи тоже, а с одинокими стараюсь не общаться, чтобы у них одиночеством не заразиться.
Прошу не смейтесь, я меня убеждение, что нужно быть с теми людьми, каким хочешь быть. Тут все стройнеют и я сюда иду, чтобы привыкнуть думать о еде, осознанное питание привить. А если сидеть в Маке, то ничего кроме жира не насидишь.
И с мужчинами кажется также, если вступить к луб одиноких дамочек, то там же и погибнешь.
Я очень извиняюсь, если кого обидела. Даже есть женщины в разводе, но которые настроены на мужчин положительно. Где-то не получилось и попробуем по-другому. А есть как мымра из служебного романа, как нет и не надо. От таких стараюсь подальше.
Ком. 4
0
0
10 сентября в 21:46
Интересная точка зрения. Я не имела ввиду не общатся, а мне кажется общение большой компанией, где очень много разных людей круче, чем пытатся вычленить одного и тащить в пещеру изучать. Но может вам так проще.
Ответить
Всего ответов: 0







Можно подписаться на уведомления о новых комментариях в этом посте

Подписаться



Поделиться