регистрация вход
ОБЩЕНИЕ в нашей соцсети

моя
страница

мои
посты

создать
пост

рецепты


ответы
мне 0
7 ШАГОВ к СТРОЙНОСТИ

практика
ШАГа 1

практика
ШАГа 2

практика
ШАГа 3

практика
ШАГа 4

практика
ШАГа 5

практика
ШАГа 6

практика
ШАГа 7

мои
диалоги

ежедневный
дневник

переписка
с Натальей 0

идёт
занятие

запись на
занятия
ЕДА и НАГРУЗКИ

норма бжу,
витаминов

съедено
калорий

расход
калорий

график
веса
МОЙ ПРОФИЛЬ

защита профиля

благодарность

пожертвования

создать пост
17 октября в 00:05

У сына появилась девушка

Случайно столкнулись в коридоре. Я пришла со смены на 10 минут раньше и они видимо не рассчитали. Застеснялись, замялись, сын нас познакомил и убежал её провожать.
Я сижу как мешком по башке ударили. Я не готова!
Не спрашивайте к чему, не знаю, не готова и всё.
Верните мне моего маленького сынулю, а взрослый мужик со своей женой мне пока не нужны. Cлишком рано!
АААААА!!!
3
благодарность
7
поняли чувства
Комментарии анонимны, то есть без указания имени автора.
Если на ваши комментарии и посты будут ответы, то уведомление появится на странице
Ответы мне
Комментарии:
23


Отправить
Ком. 1
1
1
17 октября в 02:24
Да уж, время не идет, оно бежит ...
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 2
1
1
18 октября в 16:13
Не поверите, моему мужу 45, свекровь до сих пор не может принять, что он теперь принадлежит не ей, а мне. Смешно. Сложно понять, каково это отпустить сына, так как такового не имею. Очень плачевно заканчиваются истории, в которых мама не отпускает взрослого сына от своей юбки. Мудрости вам и хорошенькую во всех отношениях сноху.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 3
1
1
20 октября в 23:34
Вай, моя тема))
Я такая "свекрушазаранее", хотя мои и маленькие ещё, но... Как я хотела дочку! Грезила о ней... А теперь смотрю и вижу что нет ни одной девчонки из их окружения которые бы мне понравились полностью(эта из семьи неблагополучной, у этой-глаза светлые и прозрачные , как у рыбы, эта ведёт себя отвратительно, эта набалованная и так бесконечно))
Так что я вас прекрасно понимаю. Но наши детки растут, это закон жизни...
Сегодня укладывала старшего сына спать,взяла его стопу в руку чтобы почесать, а она как моя ладонь уже, огромная лапа. Говорю:"-Когда хоть ты успел вырасти, ну только-только грудью тебя кормила и носила на руках..."
Эх...
Поговорите с сыном, перегодя и успокоившись. Спросите что за девочка, давно ли вместе и т.д.
У меня сосед, Никитос, в этом году школу закончил только, смотрю на него, какой красивый малый, ну глаз не оторвать... Конечно гуляет с девчонками, это нормально... И они нравятся девочкам, это тоже хорошо и нормально. У меня брату 35лет, у него никогда не было девушки и судя по всему и на будет...((
Вы также хотите? Если нет, то успокаивайтесь и налаживание с сыном дружеский контакт
Ком. 4
0
0
27 октября в 22:17
Спасибо за поддержку!!! Реально стыдно стало себя, а когда написала - ещё стыднее.
Про девочку пока молчу, слова в горле застревают, не могу сказать. Хотя любопытство мучает кто и что, раньше не видела её. Он подростком отдалился и я старалась не лезть.
Ком. 5
1
1
27 октября в 23:20
Понятно. Нет, тогда пока оставьте эту тему, надо на такой разговор самой настроиться, если контакта пока нет с сыном, ничего не получится хорошего. Вы неуверенно что-то будите выспрашивать, он что-нибудь в стиле "мам, отстань", короче, ерунда.
Сколько сыну? В общем отношения как с ним? Только честно. Если совсем никак, лучше не расспрашивать, только накалит обстановку
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 6
0
0
28 октября в 02:47
А мне уже поскорее хочется, чтобы его какая-нибудь себе забрала, устала от подросткового кризиса, хочется жить спокойно
Ком. 7
1
2
28 октября в 04:23
Сколько лет парню?
Мне кажется всегда душа будет болеть, даже когда заберёт))
Да и кто куда кого сейчас забирает?
Все до седой бороды живут с родителями...
Ком. 8
0
0
30 октября в 16:34
Странная формулировка "какая-нибудь себе заберёт". Какое-то пренебрежение к девочке, которая будет нравиться вашему сыну. Не думаю, что вам было бы приятно осознавать, что свекровь о вас думает как о "какой-нибудь". Это выбор сына, его нужно уважать, рано или поздно всё равно он окончательно остановит выбор на девушке, которую полюбит, и женится. Это жизнь. Так что ещё есть время подготовиться морально.
Ком. 9
2
2
30 октября в 21:26
Человек написал что устал от подросткового кризиса, от разборок и "неразборок " с собственным взрослым ребёнком. Чем вы своим комментарием помогли этой женщине, которой и без вас и вашего белого пальто плохо? Эта рубрика для чего? Для того чтоб ещё послушать какие мы плохие?
Ком. 10
0
0
01 ноября в 00:15
Спасибо за поддержку! Сама не знаю, зачем написала, но мне реально хоть какая-нибудь, абсолютно всё равно какая, уже не могу ждать ночами, не зная где он и каким вернет, ожидать самого худшего, таблетки пью уже горстями. Пусть уже молодая за ним ходит и приговаривает "вернись, пожалуйста, пораньше, а то я не сплю, а мне же утром на работу".
Хочу покоя.
Спасибо, что поняли! У меня аж слезы на глазах выступили, не ожидала поддержки.
Ком. 11
0
0
01 ноября в 00:18
Что остаются жить с родителями - это мой страшный сон! Хочу быть одна, устала об ежедневных чужих проблем. Хочешь помочь - мама не лезь! А если в холодильнике нет еды - мама, что поесть. Удобное подростковая пора! Самостоятельность на чужие деньги.
Ком. 12
0
1
01 ноября в 08:49
Как в той поговорке, "кто такие комсомольцы? *бутся как взрослые, рассуждают-как дети". Я с ужасом читаю ваши слова... Я просто видела и вижу такие истории взаимоотношений мамы и взрослого сына на каждом шагу. Для меня они привычны. Нежели добрые и доверительные... Поэтому я рвала волосы на голове, когда узнала что у меня будет мальчик... Лежала плакала 2 недели, не вставая. Для меня это был шок.
Вижу в ваших словах что этот парень вас достал. И вижу что папы в его жизни особо нет... Может попросить помощи у отца? Чтоб он поговорил как мужчина с мужчиной (если это возможно?)
И может это непедагогично, сейчас на каждом углу кричат что так нельзя, но я человек старой закалки и не представляю чем вразумлять таких юнцов... Сказать детёнышу, что пока он проживает в вашей квартире, кушает еду купленную и приготовленную вами, то пусть будет добр отчитываться где он и когда будет дома и отвечать за свои слова. Если же он настолько крут и взросл что не считает обязанным считаться с вашим мнением и просьбами, то пусть собирается и уматывает туда, где ему позволят себя так вести. У меня всё
Ком. 13
0
0
03 ноября в 13:37
Чего-то не понятно, он у вас подросток до 18 лет, или уже взрослый парень??
Ком. 14
0
0
03 ноября в 17:27
А это имеет принципиальное значение?
Ком. 15
0
0
03 ноября в 18:24
Так то подросток в 14 лет и в 24 отличаются
Ком. 16
0
0
03 ноября в 22:39
Отличаются конечно, у 24х летнего мозгов-то уже поболее, только что это меняет в нашем конкретном случае? Девушки могут быть и в том и в том возрасте, гуляния до утра, ну практически тоже...
Ком. 17
0
0
03 ноября в 22:42
До 18 ещё хоть как-то повлиять можешь, а с 18 и лет до 23 самый "противный" возраст для родителей. К 25 обычно за ум берутся. Короче, родителям только терпения.
Ком. 18
0
0
04 ноября в 00:57
Согласна
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 19
1
0
10 ноября в 03:29
Не принимайте так близко к сердцу, это чужие судьбы, не узнать как у вас будет пока не проживешь.
У меня наоборот, с дочерью плохие отношения, влюбилась в классического хулигана-двоечника, сейчас пропоица, я была очень против и разругались на много лет. Она из-за него не поступила в институт, а училась очень хорошо!
А с сыном наоборот родная душа, пошел в мою профессию, очень уважает меня, даже слишком, с его женой замечательные отношения, образованная тонкая девушка, детей воспитывает хорошо, себя не забывает. Не знаю, как бы жила не будь сына, боль в душе живет, но семьей сына сглаживается.
Ком. 20
0
0
10 ноября в 04:34
Извините, можно спрошу? Пропоица тот хулиган-двоечник или дочь спилась?
Ком. 21
0
0
10 ноября в 21:25
Нет, слава Богу, муженек её, как в школе начал катиться по наклонной, так и катится, а она наедеется каждый раз. что сейчас бросит. Как это назвать? Выкинула жизнь в помойку. И профессиональную, и семейную, мыкается по каким-то съемным квартирам. Я не понимаю. Любовь такая! Мама, ты не понимаешь! Да, я не понимаю.
Ком. 22
0
0
11 ноября в 09:32
У меня есть подруга, вот когда мне было 25, а ей 57, и у нас какой-то такой разговор был, типа как у вашей дочери, она сказала: "-Если она такая,эта любовь, то она мне на х*р не нужна!"
Вот уж действительно))
Это её выбор,вы к сожалению ничего с этим сделать не можете... Она распоряжается ей сама(
Сил вам! Обнимаю
Ответить
Всего ответов: 0







Можно подписаться на уведомления о новых комментариях в этом посте

Подписаться



Поделиться