регистрация вход
ОБЩЕНИЕ в нашей соцсети

моя
страница

мои
посты

создать
пост

рецепты


ответы
мне 0
7 ШАГОВ к СТРОЙНОСТИ

практика
ШАГа 1

практика
ШАГа 2

практика
ШАГа 3

практика
ШАГа 4

практика
ШАГа 5

практика
ШАГа 6

практика
ШАГа 7

мои
диалоги

ежедневный
дневник

переписка
с Натальей 0

идёт
занятие

запись на
занятия
ЕДА и НАГРУЗКИ

норма бжу,
витаминов

съедено
калорий

расход
калорий

график
веса
МОЙ ПРОФИЛЬ

защита профиля

благодарность

пожертвования

создать пост
02 ноября в 21:53

Добрый вечер. Не очень соображаю, куда писать))) и о чем. Ладно, напишу о себе.
Худею всю жизнь, с 21 года, как выкатилась колобком из роддома. С 58кг, я за беременность, успешно прилепила 35кг. С тех пор, я диетничаю, жестко срываюсь и опять.. И этот круг, как колесико на экране телевизора, не прекращает крутится..
Примерно с февраля прошлого года, у меня три тысячи пятая попытка. Прошла семь, или восемь марафонов. Успешнее всего интервалка, с ней я и существую по сей день. Но с мая вес плотно встал, и качнувшись, уверенно пошел вверх.
Расслабилась. Лето, гости, жара.. Мороженое, шашлычки.. Но с сентября я вернулась к интервалу, а ничего... Даже немного плюсуем((.
По активности. Три-четыре тренировки в неделю. Две йоги, два шейпинг. В день, как норму, хожу 8 тыс шагов. Плюс агрофитнесс. У меня свой дом и прилично земли. Это все надо косить, обрабатывать. Так что живан и телек, то вообще не мое.
Косяки свои знаю. Я кусочничаю. Часто устаю и не успеваю приготовить, и хватаю с голодухи, все что вижу.. А вижу то я явно не капусту. А сожрав не того что нужно, я и вообще, руководствуюсь принципои: гори изба, гори и хата.
Калории считаю, пользуюсь фетсикретом. Калорийность блюда определяю навзлет.
Но у меня явно РПП, а как с ним бороться, я не знаю..
3
благодарность
10
поняли чувства
Комментарии анонимны, то есть без указания имени автора.
Если на ваши комментарии и посты будут ответы, то уведомление появится на странице
Ответы мне
Комментарии:
11


Отправить
Ком. 1
0
0
03 ноября в 01:23
Ох, сколько у вас нагрузки!!
С РПП нужно с психикой разбираться, счет калорий тут мало поможет, как я поняла по своему опыту.
То есть поможет, добавит понимания откуда и что берется на боках, что явно не из воздуха, но причина точно в голове и пока её не вынуть, не поменять, ничего не изменится, на мой взгляд.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 2
0
2
03 ноября в 01:43
Очень близко, что вы написали.
"гори изба, гори и хата" это про меня. Мне нужны либо идеальные дни, когда всё идеально получилось, или уже и не считаю, и не смотрю что съела, потом по 2 часа тренировки, пока не упаду, а было время и у белого друга проблему решала.
Поняла, что больше так нельзя, когда стоматолог стала намекать, что такое повреждение эмали бывает в сами понимаете каких случаях. Я думала, что от стыда умру, прорыдала сутки наверное. Пошла к психологу, подружка к ней ходила, а мне тетка мне не понравилась, но к незнакомой было совсем страшно идти. В итоге деньги зря выбросила, ничем не помогло, только стыда натерпелась свою проблему рассказывать.
И твердо решила, что лучше жир, лучше отработаю на тренировке, но с чувством собственного достоинства, чем на коленях перед унитазом.
Пока так. Надеюсь, что станет лучше со временем )
И вы держитесь! Всё преодолеем! Я уверена!
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 3
2
1
03 ноября в 02:10
Здравствуйте )
А почему вы написали про РПП? Мне кажется, что все кусочничают, особенно на диете, хочется же себя обмануть и что-то съесть украдкой.
По спорту вы супер-молодец! Восхищаюсь такими людьми! Себя не могу заставить так много заниматься. Мой максимум - прогулки с собакой.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 4
1
2
03 ноября в 03:03
Начинала худеть с лишних 18 кг, осталось добить ещё 6, и я устала, и морально устала и физически. Еле держусь, чтобы не бросить.
Не представляю как вы начинали худеть с лишних 35! Огромное уважение и преклонение и не знаю как описать, героические люди побеждаю такой вес, адский труд!
От всего сердца желаю вам успехов!
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 5
1
1
05 ноября в 10:42
Я на интервалке и главный принцип- нет перекусов, никакого кусочничества. Села- хорошенько поела, причем белок обязателен. Мяско, рыбка, яйцо иначе голод обеспечен. Чем меньше сладкого и мучного, тем меньше хочется. Это трудно только сначала. Замкнутый круг нужно разорвать: чай с булкой и конфетой- голод- опять чай. Замените перекус на яйцо, а не углеводы. Вообще с такой нагрузкой это какой же калораж у вас, что вес растет?
Ком. 6
0
0
05 ноября в 10:48
Да знаете, как оказалось, не так я много и сжигаю. Когда часы фитнес купила)) вчера, за 55 минут тренировки, сожжено 260к. При пульсе среднем 115-125. Хотя я задыхаюсь даже и пот сльет с меня ручьями. Но не 400к, как мне счетчики считают.
Ком. 7
0
1
05 ноября в 18:40
Все таки похудение начинается с кухни, а не спортзала. Поэтому сколько бы не было нагрузки, нужно рот закрывать вовремя. Необходимо найти сильную мотивацию. Со временем внутренний голос будет одергивать от лишней печеньки или бутерброда. Все получится у вас. Главное желание.
Ком. 8
0
1
06 ноября в 22:23
А может часы ошибаются? Откуда они знают, сколько вы сожгли?
Ком. 9
0
0
06 ноября в 23:51
Да там программа, данные вводишь, часы считывают. Фитнесс браслет. А может и врут. Кто ж знает
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 10
0
0
11 ноября в 09:35
Закрывать вовремя рот, это основа основ) не только похудения, но и спокойной жизни))
Ком. 11
0
0
11 ноября в 09:38
Эх, если б этот вариант прокатывал, я б была как лань. Это в идеале. Я рот не всегда успеваю закрыть.
Ответить
Всего ответов: 0







Можно подписаться на уведомления о новых комментариях в этом посте

Подписаться



Поделиться