регистрация вход
ОБЩЕНИЕ в нашей соцсети

моя
страница

мои
посты

создать
пост

рецепты


ответы
мне 0
7 ШАГОВ к СТРОЙНОСТИ

практика
ШАГа 1

практика
ШАГа 2

практика
ШАГа 3

практика
ШАГа 4

практика
ШАГа 5

практика
ШАГа 6

практика
ШАГа 7

мои
диалоги

ежедневный
дневник

переписка
с Натальей 0

идёт
занятие

запись на
занятия
ЕДА и НАГРУЗКИ

норма бжу,
витаминов

съедено
калорий

расход
калорий

график
веса
МОЙ ПРОФИЛЬ

защита профиля

благодарность

пожертвования

создать пост
03 ноября в 01:19

Муж заставляет худеть, а я не хочу

Стыдно писать открыто, все девочки такие молодцы, стараются, много делают правильного, а я не смогла себя заставить пойти в марафон.
Стыдно писать, я писала Наталье с просьбой ещё про потоки, потому что знала, что сама не смогу, а в 9-ый поток не успела. И начался 10-ый, изумительный день, и понедельник, и 1-ое число, но я жила как и раньше, весь день думала, что сейчас начну и не начала, так и не посчитала калории. Решила начать со вторника. что непривычно и точно хороший знгак пойдет. И вторник прошел, а я ничего не изменила.
Марточка из нашего потока уже сделала отчет о первом дне, а я не сделала ничего, даже не сфотографировалась.
Муж заливается от хохота, что так и знал, что я останусь жирной коровой навсегда и демонстративно причмокивает у каждой худенькой девушки. Мне больно слышать его расхваливания чужих дам, я стараюсь себя заставить и тоже взяться за себя. И опять ничего не получилось. Я безнадежна.
А муж смеется, что если не пожудею к лету, то он в отпуск не меня возьмет, коровку, а какую-нибудь любовницу заведет, покрасивше и помоложе, чтобы мне неповадно было в корову превращаться.
Смех смехом, но в каждой шутке есть доля шутки.
Мне от таких шуток невыносимо, хочется бежать из дома и больше никогда его не видеть. И за себя обидно, а от обиды я ем. В душе как черный вихрь поднимает и крутит, крутит, аж выворачивает, и пока сладкого не съем, не успокаивается .
Если бы он надо мной не смеялся, не радовался моим провалам, то я бы и собралась быстрее.
Пишу и слезы льются. Договорилась с Натальей на занятия ходить со следуюбщей недели. Поняла, что одна не справлюсь.
Я рада, что нашла это место. Может быть что-то и наладится. Очень верю в помощь!
0
благодарность
9
поняли чувства
Комментарии анонимны, то есть без указания имени автора.
Если на ваши комментарии и посты будут ответы, то уведомление появится на странице
Ответы мне
Комментарии:
6


Отправить
Ком. 1
1
1
03 ноября в 01:25
Если б муж со мной так, то я б от злости похудела! Хотя не знаю, трудно представить. Но вас читаю и злость ужасная! Зря он так.
Ком. 2
0
1
03 ноября в 01:59
Не поняла из поста, а что вы сами хотите? Вам как с лишним весом живется? Только из-за мужа решили худеть?
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 3
1
2
03 ноября в 10:47
Я в таких случаях мужа (ну или спутника) меняла. Спойлер: так делать не надо. Да у меня честно говоря, наоборот срабатывало. Мне кажется муж вас очень любит, ну вот мужики так реагируют (дурашки), просто боится вас потерять.
Ком. 4
0
2
03 ноября в 10:51
А я от злости наоборот поправлялась))) Ну типа на тебе, недоволен он, видите ли. Получай, фашист, гранату, знай наших. А будешь возмущаться еще потолстею. Я не знаю почему так реагировала. Видимо хотела сказать - не надо меня критиковать, хуже будет
Ком. 5
2
5
03 ноября в 12:34
А если открыто признатся мужу, что вам больно и неприятно. Попытатся донести это до него. Мужчины часто подтрунивают с друзьями и действуют через слабо. Им так легче взаимодействовать. У меня так брат однажды поспорил с женой, что если худеет через год на 15 кг то едут за границу в отпуск, а если нет находит любовницу. ( до этого пытался с ней в спортзал ходить, к эндокринологу сходили и анализы все сдали, там именно питание )Когда я спросила его на едине, ты понимаешь что оскорбил жену, его ответ меня удивил тупостью. Но она же не сказала , а согласилась и посмеялась. Когда я этот вопрос жене задала, также в личной беседе, ее ответ меня также удивил. Да, обидел оскорбил, но что я должна была это показывать лучше посмеюсь.... вот так два взрослых человека возвели между собой один из кирпичей стены. Прошло уже несколько лет, спор не состоялся потому как жена брата не похудела, брат конечно любовницу не завел. Только каждый из них остался с плохим осадком на душе. Брат считает что он не выполнил обещание и жене на него пофиг, ведь она готова была отдать любовнице. Жена до сих пор считает что он ......, и ради него старатся не надо. А вес уже хорошо за 100 с лишнем кг. перевалил.
Ком. 6
0
1
03 ноября в 14:09
Да,да! У меня также! За критику получите месть!
Ком. 7
2
1
03 ноября в 15:32
Только месть эта на ком отражается?! На нас самих. Не, не вариант так мстить.
Ком. 8
2
4
03 ноября в 15:38
Похоже, у вас как дух противоречия, когда вас заставляют, вы не сделаете так, чтобы человек не решил, что имеет над вами власть. Шуточки, конечно, жуть. Но пока шутит, у него точно никого нет, вот когда шутить перестанет, будет хуже. А может всё-таки собраться и сделать маленький шаг к стройности? Не для него, для себя.
Ком. 9
1
3
03 ноября в 15:49
На зло маме отморозить уши )) Моё любимое ))
Ком. 10
0
2
03 ноября в 15:57
Лучше уж отомстить так, что бы он боялся, что у жены любовник появится))
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 11
0
2
05 ноября в 06:19
Офигеть история! А ведь сколько семей так живут? Думаю, большинство.
У нас не принято говорить напрямую, потому что становишься уязвим, как голый, все чувства нараспашку. А так посмеялась и защищена.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 12
0
2
05 ноября в 06:21
А когда меняешь, становится лучше? У меня опыт 2-х браков и ощущение, что шило на мыло, только с переездами и документами больше возни ))
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 13
3
2
05 ноября в 10:35
Я думаю, что захочет любовницу, заведет не зависимо от вашего веса. Это его проблемы. А вот ваш вес- это ваша проблема, и здоровье и самооценка и душевное состояние. Судя по истории, вы на гране сравы и истерики. Изменитесь и вам не страшны будут такие ультиматумы. Поверьте, уходят и от стройных и красивых. Ваша задача не мужа удержать, а измениться самой. И начинайте не с понедельника, не со вторника а прямо с этой минуты. И с мыслью "для себя", а не потому что это кому то нужно, например мужу. Вы сами то уверены, что вам нужно на данном этапе худеть?
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 14
0
0
07 ноября в 23:03
Ну не сволочь ли, а?! Можно было ему ответить в духе, что-то "хвостик" у тебя усох, не сделаешь операцию по увеличению, найду любовника. Короче, не самый хороший совет, но я бы его тоже морально побольнее ударила
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 15
3
2
10 ноября в 02:45
Тоже подумала, что никого нет. Когда есть - молчат и боятся себя случайно выдать. Как дама с разводом за плечами говорю. Пока шутил, всё было хорошо. А как замолчал и стал подчеркнуто осторожен, меня холодным потом обдало. Сразу всё поняла.
Это он как маленький в школе, девочек "за косички дергать", чтобы внимание обратить.
Может ему не хватает вашей женской энергии? Не соблазняете его, не заигрываете.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 16
2
2
10 ноября в 02:47
Ой, я половину ответа как вам написала, а половину автору поста. Не знаю, как поправить. Мысли совпали с вашими.
Ответить
Всего ответов: 0







Можно подписаться на уведомления о новых комментариях в этом посте

Подписаться



Поделиться