регистрация вход
ОБЩЕНИЕ в нашей соцсети

моя
страница

мои
посты

создать
пост

рецепты


ответы
мне 0
7 ШАГОВ к СТРОЙНОСТИ

практика
ШАГа 1

практика
ШАГа 2

практика
ШАГа 3

практика
ШАГа 4

практика
ШАГа 5

практика
ШАГа 6

практика
ШАГа 7

мои
диалоги

ежедневный
дневник

переписка
с Натальей 0

идёт
занятие

запись на
занятия
ЕДА и НАГРУЗКИ

норма бжу,
витаминов

съедено
калорий

расход
калорий

график
веса
МОЙ ПРОФИЛЬ

защита профиля

благодарность

пожертвования

создать пост
13 марта в 22:08

Сказала подруге про сладкий йогурт и теперь у меня подруги нет

Подруга на работе вытворяла странные вещи. Решила к лету похудеть и стала обедать йогуртом. Первые пару дней я не придала значения. Потом озадачилась, она берет питьевые йогурты с сахаром. Сначала думала про похудение шутка. Мне с моим весом делать замечания о еде мягко говоря не комфортно, я молчала. Потом сказала, что на калорийность посмотри, там же сахар сплошной, ты же как биг мак съела. Посоветовала кефиры без сахара. Она говорит, что ей не вкусно, они кислые и чтобы я лучше в зеркало посмотрела, чем советы про еду давать. Мне было очень обидно! Она в еде ничего не понимает и худая, а я знаю каждую калорию везде и больше 80 кг. Несправедливо!!
9
благодарность
7
поняли чувства
Комментарии анонимны, то есть без указания имени автора.
Если на ваши комментарии и посты будут ответы, то уведомление появится на странице
Ответы мне
Комментарии:
15


Отправить
Ком. 1
0
2
13 марта в 22:20
Давно ни к кому не лезу с рекомендациями по питанию. Никогда ничего хорошего из них не получалось. Почему-то люди очень остро реагируют, хотя и пытаешься корректно, вежливо.
Ком. 2
0
1
16 марта в 21:55
Если бы был чужой человек, то никогда бы и слова не сказала! А потом она не похудеет и будет плакаться как зря страдала!
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 3
0
2
20 марта в 02:21
Советовать про чужую жизнь, когда не спрашивают, себе дороже. Тысячу раз проверяла!
И к подружкам тоже. Если спрашивают совета, то можно сказать. А не спрашивают, и не надо, отношения испортятся точно!
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 4
2
2
29 марта в 12:08
Слушайте, а зачем вообще такая подруга? Чтобы на работе кофе выпить? Она Вам вообще не подруга, раз на такое замечание так грубо ответила.
Ком. 5
1
0
30 марта в 01:27
Поддерживаю! Правильно говорите! Меня тоже это смутило.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 6
0
0
02 апреля в 02:37
Она всегда была резкая на язык, все к ней привыкли. считают у нас в коллективе достоинством прямоту, когда человек не тихорится, а сразу правду-матку лепит. Может со мной что-то не так, если на обычные слова обида. Не могу её видеть. Стараюсь на обед ходить позже, не пересекаться. Ненормально же быть слишком обидчивой?
Ком. 7
0
2
04 апреля в 15:01
Знакомая ситуация) сама иногда как начну информацию выдавать от широты души,а смотрят на то,что я могу предъявить зрительно (пузико и бёдрышки).И сразу перевожу разговор на ха-ха). Но это с коллегами. А друг не оценивший помощь,не друг...
Ком. 8
1
1
04 апреля в 22:43
самое обидное, что изначально худые люди ничего не знают о правильном питании. Дано от природы! Им есть, что предъявить зрителю, а знаний в голове ноль!
Знакомая история. Все смотрят на меня, как будто я обжора! Уже 4 года не могу похудеть после родов. Первенец, ни в чем себя не ограничивала, набрала тридцатку, виновата. Но 4 года голодовок! Не велика ли плата?
Родственники начинают песню "когда за вторым", а мне страшно подумать, что на всю жизнь останусь бегемотом.
Накатала на целый пост! В больное место попали! Никогда тут не писала, уже год здесь, читаю девочек, восхищаюсь, набираюсь сил идти вперед. Сама бы давно всё бросила.
Ком. 9
1
1
05 апреля в 11:46
Думаю, что обидчивость, это что-то внутреннее. Она задела что-то очень больное у Вас внутри. Может с Натальей это обсудить? Она очень хорошо смотрит в корень и помогает найти причину. Тогда и на эту девушку станет пофиг.
Ком. 10
1
1
05 апреля в 15:11
Мне тоже тут нравиться) живые люди,эмоции) Читаю и чувствую,что не одна, и примеры есть с кого брать! И пусть маленькими шажками,но главное не бросать, не смиряться.
И толстую кожу надо отращивать, и даже злость здоровую) Это к основной теме-типа подруг и советов) Хотите визуал? Предъявлю вам визуал, обалдеете!)))
Ком. 11
0
1
05 апреля в 16:53
Я за этот год ДИКИМ трудом похудела на 10 кг. Для меня подвиг! Что я преодолела поймет только человек в такой же ситуации.
И знаете, что слышу в ответ? Ой, да???? Похудела?? Не заметила.
Как я потом рыдала..

Если была тостуха, а стала фитнес-модель, то вроде заметно, а если одежда стала на несколько размеров меньше, то и незаметно.
А некоторые вещи не меняла, джинсы были в натяг, еле молния застегивалась, а стали свободно.
Ком. 12
0
0
05 апреля в 16:55
я к Наталье бы рада, но сначала не совпадали по графику, я могла только поздно вечером. когда муж может с ребёнком посидеть, а когда нам дали сад, уже у Натальи совсем не было времени свободного. Жду курс. Она сказала, что там будет моя проблема подробно разобрана.
Ком. 13
1
1
06 апреля в 01:06
10кг! это прям вау! действительно серьёзная работа!) у меня пока -2, вы умница)
А если сразу в фотомодель,то кожу куда девать?)кожа должна успевать подтягиваться)
Как важно,чтобы кто-то поддержал и заметил изменения в хорошую сторону! Здесь люди знают как помогают добрые слова)и не жалеют похвалы))) тут заметят и порадуются за каждую ушедшую складочку))) ну и саму себя надо хвалить и любить, такое важное дело другим доверять нельзя!)
Ком. 14
0
1
06 апреля в 13:41
Мне тоже было бы интересно об этом почитать.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 15
0
0
06 апреля в 18:37
Спасибо за тепло! Задумалась над Вашими словами!
Ответить
Всего ответов: 0







Можно подписаться на уведомления о новых комментариях в этом посте

Подписаться



Поделиться