регистрация вход
ОБЩЕНИЕ в нашей соцсети

моя
страница

мои
посты

создать
пост

рецепты


ответы
мне 0
7 ШАГОВ к СТРОЙНОСТИ

практика
ШАГа 1

практика
ШАГа 2

практика
ШАГа 3

практика
ШАГа 4

практика
ШАГа 5

практика
ШАГа 6

практика
ШАГа 7

мои
диалоги

ежедневный
дневник

переписка
с Натальей 0

идёт
занятие

запись на
занятия
ЕДА и НАГРУЗКИ

норма бжу,
витаминов

съедено
калорий

расход
калорий

график
веса
МОЙ ПРОФИЛЬ

защита профиля

благодарность

пожертвования

создать пост
15 августа в 20:25

Не могу написать про себя откровенно

Прочитала предыдущий пост и тоже захотелось излить душу, что-то рассказать про свою боль, свою жизнь, но у меня не получается. Мне хочется быть открытой и честной, как другие, хочется доверять, но ловлю себя на преувеличивании. Перечитывала и поймала себя на мысли, ну нет, ну не так уж плохо было, нормально же по итогу.
Девочки писали, что ходят к психологу. Скажите, а мне тоже нужно? Если я всё про себя вру, даже когда стараюсь не врать?
3
благодарность
3
поняли чувства
Комментарии анонимны, то есть без указания имени автора.
Если на ваши комментарии и посты будут ответы, то уведомление появится на странице
Ответы мне
Комментарии:
8


Отправить
Ком. 1
0
0
15 августа в 22:04
А зачем врете? Какая цель? Страх что не примут с правдой? Или казаться лучше чем есть?
Ком. 2
1
0
16 августа в 07:43
Прочитала про девушку с малышками, и кажется, что у неё проблема, у неё трудность, а у меня ерунда. Хочется написать о своих достижениях больше, чем есть на самом деле.

Допустим, мне было трудно получать высшее образование. Я первая в семье, кто выучился, все рабочие. Никто не поддерживал, что я буду 4 года в пустую терять время вместо того, чтобы по нормальному деньги зарабатывать.

Поэтому дома денег не давали, подрабатывала сама, иногда есть совсем нечего было, одну зиму проходила в осенних ботинках, не было денег на сапоги. Но я вспоминаю наще общежитие - все так жили, очень бедно и часто впроголодь. Нет какого-то особого достижения, обычная жизнь студентов.

А для меня подвиг! Я смогла доказать родителям, что чего-то стою! После того голод не могу переносить, сейчас проблемы с лишним весом. Тоже кажется, что ерундовое оправдание. Студенты во все времена голодные и что же потом объедаться до ожирения всю жизнь?

Кажется, что мои проблемы недостойны внимания. Хочется про себя рассказать как познакомиться, присоединиться ко всем, сказать что я с вами, мне тоже нравится раздел, но нет ничего существенного, что бы про себя сказать.
Ком. 3
0
0
16 августа в 09:18
Как-то очень жестоко ваши родители поступили. Я понимаю, что не следует давать оценки, Наталья удалит, если это нельзя писать. Но не могу пройти мимо и не написать.
Вы вызываете восхищение своим упорством и трудолюбием! Тут и врать ни о чем не надо. Ваша история может стать примером для многих.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 4
1
0
16 августа в 09:40
А мне кажется, что сравнивать вам надо себя с самой собой. Вы не имея примера, как это быть студентом и жить в проголодь, справились. У каждого человека свои трудности. Я например ненавижу спорт, мои ноги и руки отказываются заниматся, а для кого то пробежать нечего не стоит. Так что если я смогу научить себя делать щарядку каждый день по 5 минут, то будет круто. Так и у вас, есть свои достижения и ими надо гордится.
А для того, чтобы познакомится или поделится хорошим настроением надо так и написать всем привет.
Ком. 5
0
0
16 августа в 13:56
Только не говорите, что это глупость ))) Читала вас и поняла, что не могу я просто так людям написать "привет".
Мало того, что должен быть повод, так ещё и повод существенный!!!!
Я стараюсь никого собой не обременять, не беспокоить, лишний раз на себя внимание не обращать.
А ведь вы так правы!! Иногда просто хочется сказать всем привет!
Ком. 6
1
1
16 августа в 14:36
В свое время меня к этой мысли подтолкнули дети. Как у них все просто, привет я аня давпй дружить. И дальше ответ второй стороны. Так насколько легче, когда ты знаешь, что вот этим твое привет не надо, а вот вдруг та симпатичная девочка, тоже не знает как сказать привет. Для меня первым шагом стало научится на улице улыбаться людям. Не думать, что обо мне подумают, а просто всем улыбаться. Мне теперь доставляет кайф, получить в 6 утра по дороге на работу чью то улыбку.
Ком. 7
0
0
17 августа в 03:43
О! Я тоже такое замечала! И даже было время, что стала экспериментировать. Поймаешь чей-то хмурной взгляд в транспорте, а в ответ улыбнешься. И человек тоже улыбается!
Приятно ))))

И про детей вы верно написали. У них все без заморочек. Искреннее. Честнее.
Ответить
Всего ответов: 0
Ком. 8
0
0
16 августа в 20:22
Очень близкие для меня чувства(мои проблемы недостойны внимания).Вот даже стыдно иногда,что у меня всё ровно да гладко по жизни,вот у других-да! Только откуда вес лишний и желание побольнее себе сделать? Наесться до тошноты,отказаться от чего-то хорошего,когда очень хочется. Я отвожу душу в анонимных постах,когда тема меня затронет.
Ответить
Всего ответов: 0







Можно подписаться на уведомления о новых комментариях в этом посте

Подписаться



Поделиться