регистрация вход
ОБЩЕНИЕ в нашей соцсети

моя
страница

мои
посты

создать
пост

рецепты


ответы
мне 0
7 ШАГОВ к СТРОЙНОСТИ

практика
ШАГа 1

практика
ШАГа 2

практика
ШАГа 3

практика
ШАГа 4

практика
ШАГа 5

практика
ШАГа 6

практика
ШАГа 7

мои
диалоги

ежедневный
дневник

переписка
с Натальей 0

идёт
занятие

запись на
занятия
ЕДА и НАГРУЗКИ

норма бжу,
витаминов

съедено
калорий

расход
калорий

график
веса
МОЙ ПРОФИЛЬ

защита профиля

благодарность

пожертвования

создать пост
10 августа в 17:01

Рада познакомиться!

Всем добрый день! Зовут меня Лилия, живу в городе Волгограде, и сегодня успела таки запрыгнуть в отъезжающий поезд под названием "Марафон 19 поток".
Худею и толстею всю свою сознательную жизнь, и всю жизнь сижу на диетах (теперь понимаю, что сидела даже тогда, когда это вообще не нужно было, выглядела отлично). Но этими качелями "то ем то не ем" сломала себе весь метаболизм и набор веса не заставляет себя ждать. Мне 36 лет, но из за веса лишнего выгляжу старше. вес мой 70+ (точно даже и не знаю уже на данный момент, потому что обхожу весы стороной). Сегодня конечно взвешусь и загружу необходимые фотографии. Тело свое давно не люблю из за внешнего вида.
При всем этом человек я активный, со спортом на "ТЫ". Люблю тренажерный зал (но к сожалению около трех месяцев уже не хожу, то заболела то отпуск, то лето-пляж). к тренировкам буду возвращаться конечно. Коньки, ролики, велосипед, горные лыжи - это все про меня.
К сожалению, супруг не разделяет моего образа жизни, и часто тянет меня в свой, более спокойный и размеренный ,в выходные с кружечкой пива, а не в походе на байдарках, в выпечку пирогов вместо прогулки на велосипедах. И у него получается, если честно признаться. Есть и единомышленники - дети и подруга с которыми мы классно и активно проводим время.
Хочется вырваться из тюленего образа жизни в пользу активного, победить отрицательные пищевые привычки и жить полноценной и здоровой жизнью. Целей никаких не ставлю в цифровом виде. Моя цель - изменить себя, изменить привычки, и сделать шаг на пути к здоровью и красоте.
1
благодарность
2
поняли чувства
Комментарии анонимны, то есть без указания имени автора.
Если на ваши комментарии и посты будут ответы, то уведомление появится на странице
Ответы мне
Комментарии:
3


Отправить
Ком. 1
0
0
10 августа в 17:10
Лилия, а не хотите перенести эту запись себе на страничку? Потому что в анонимных постах люди не увидят кто писал, кто автор поста.
Ком. 2
0
0
10 августа в 17:18
Хочу, но пока не разобралась как!
Ком. 3
0
0
10 августа в 17:21
Сейчас перенесу
Ответить
Всего ответов: 0







Можно подписаться на уведомления о новых комментариях в этом посте

Подписаться



Поделиться